Как у качков хватает времени и сил на женщин?)) Вы если потягаете железа или поколите дрова несколько кубометров, чего больше всего захотите?)) активных сексуальных игрищ или будете мечтать о позе бревна?)

Мнения разделились))
Качки считают, что они ого-го))
А любители пузиков и пожрать, считают, что они не ого-го))
Где же истина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (487350)
Я - очень неподходящий пример! От меньшей нагрузки
мне хочется лишь горизонтальное положение принять.
А качки на то и качки, чтобы выносливыми быть. Истина
всегда субъективно воспринимается:"со своей колокольни"....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100632)
Истина в тестостероне... Если тестостерона вырабатывается в достаточном количестве, то сил хватит и на дрова и на женщин. Активный образ жизни способствует усиленному метаболизму и нормальному/повышенному уровню половых гормонов.