Всех протестантов поздравляю с Праздником Жатвы!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"...и сказал им: жатвы много, а делателей мало;" (Ев. Лк., 10:2).
И через 2000 лет ничего не изменилось...
Но зато есть праздник! ) Это уже хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176751)
Всех, у кого сегодня праздник, поздравляю!!! )
Верховный Наставник (109362)
наши комбайнёры присоединяются к поздравлению...

Ты их лучше с Праздником ПОЕДАНИЯ урожая поздравь, ибо они яко ЛИЛИИ не прядут, не пашут, не сеют, не пропалывают, не жнут и урожая не собирают, а как пожрать, так: "Где моя большая ложка?!"
Так что с Праждником Жатвы ВСЕХ поздравить можно, даже тех, кто к Сельскому Хозяйству вообще отношения не имеет КАК ПРОТЕСТАНТ и АРЕСТАНТ. Мне, между прочим, тоже РАДОСТНО, что Урожай собран и отправлен в Закрома Родины, хоть я не протестант, а всегда ЗА любой кипишь кроме голодовки.
Наставник (59257)
А причем тут протестанты? Это чисто иудейский праздник!
Хранитель Истины (427236)
Поздравляем. В России как раз сегодня день сельхоз работника)