А что так напрягает? например+

ты армянка или азербайджанка родила сына, лелеяла его, а потом из за тупых разборок "высшего руководства" будешь вынуждена всю оставшуюся жизнь посещать кладбище, а не няньчить внуков

Почему нет другой альтернативы по вашему

https://old.qna.center/question/5552249
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (181123)
Потому что мусулы все упёртые, как ослы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177507)
Думаю (но не утверждаю), что все опять инспирировано из-за океана. Простым людям не нужны всякие разборки. Они просто хотят спокойной жизни.