Глупыи вапросы ни папулярны-вапрос сирьезный- што такои хромасома и где ее купить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (467192)
всё !!на складе больше нет)0Обещали завести свежие ... только от кашерных ДНК ближе к Новому году... ждите))!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287879)
атнасительна хромасом, палагаю, это хромом вскрытый сом, но их нихде не купите у нас, надо делать тока на заказ
Просветленный (547977)
Можно на Али скачать, но там китайские храмасомы или купить на чёрном рынке, но там афроамериканские.
Лучше конечно на портале Госуслуг, но там очередь
Верховный Наставник (130262)
А у доктора пыталась спросить? А?
Это что-то важное у сомА.И в этом важном много хрома.
Иди к рыбакам.