Янина Жеймо в промежутках между сьемками "Золушки" доставала "Беломор" и с удовольствием

выкуривала её прямо в волшебной карете! Я был в ауте, когда узнал об этом. А вы как ?!...

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Ой да ладно, а ещё актрисы живут с режиссерами, чтобы получить роли целомудренных и высоконравственных героинь. Это ж сказка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652300)
Янине Жеймо во время съемок в Золушке было уже почти 38 лет.
Могла себе позволить...))))
Верховный Наставник (126243)
Первой ролью Георгия Милляра была.. Золушка))
Все- отвечаю на последний вопрос и мелкой рысью от отсюда- да, поэтому, она прожила прекрасную жизнь и умерла, будучи очень пожилой женщиной- это порода, пусть даже она курила и трубку
Хранитель Истины (345244)
Папироска это еще терпимо, продавали даже женские..
Я однажды видел женщину с трубкой, вот это зрелище.. )
Просветленный (714453)
А что такого? На тот момент ей было 38 летю совершеннолетняя женщина, почему нет-то?