А чем вам не нравится Алла Перфилова?) Ничего себе поет!) +

[video]https://ok.ru/live/1820028772134[/video]
Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (289743)
это та,которую первый муж под кокаином топором гонял?Хорошо поет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653356)
Мне муж ее нравится.
Хоть он и не поёт.

Хранитель Истины (306753)
Почему не нравится? Очень даже.
Верховный Наставник (126509)
При нынешней то звуковой и компьютерной технике.. любая подъездная кошка будет петь не хуже))
Хранитель Истины (462042)
Эта женщина подобна лиане: ей нужен крепкий высокий дуб, по которому она может подняться к солнцу!...
Холодная она...как котлета вчерашняя. Вроде о любви поёт. а любовь в голосе отсутствует.