Какие машины вам нравятся?) Я не о марке, а о вместительности)

У меня Шаран, я специально брала, чтобы немку комфортно возить на выставки, у мужа Х5ый...а я не хочу менять, я даже холодильник на нем на дачу отвозила))
А картохи скока можно с дачи привезти)))
Дополнен 3 года назад
А если поехать с ночевкой на природу, задние сидушки убрать, то там можно организовать огромнейшее спальное место)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (180242)
Брат-близнец, Форд-гэлакси.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287838)
Шаран..под газ переделаный был,х5 есть,старенький.Ностальжи))
Хранитель Истины (425090)
Мне джипы по жизни нравились,особенно у кого дачи,в деревни ездят....