А тебе больше геи нравятся или девочки нестандартной ориентации?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (198134)
Откуда я знаю какой она ориентации? Рот и сисьге есть уже хорошо))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне больше люди нравятся))) А геи они или девчонки нестандартной ориентации - мне всё равно)) Лишь бы человек был хороший
ЕВРОкультуры и их ценности я ни в какой форме принимать не стану!!!!!

Мудрец (14432)
К геям, если кратко охарактеризовать, отношение злобное, к лесбиянкам – такое же, как к женщинам гетеросексуальной ориентации.
Никогда не любил геев, то есть гомосексуалов (на Западе слово "геи" имеет больше смыслов). Не привлекают они меня. К лесбиянкам никакой неприязни нет, но раздражает когда дамочки сами лижутся друг с другом на людях, но начинают гневно высказываться, когда видят таких же мальчиков. По мне так пусть либо люди вообще не показывают на улице своих чувств и держат себя в руках, либо пусть если сами делают это, спокойно относятся и к другим. Не выношу лицемерия и ханжества.