Если твой бывший принимает активное участием воспитании вашего

Общего ребёнка, и тратит на него поедосьаточно, то все равно алименты не помешают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714521)
Привет! Не знаю. не сталкивалась, на алименты не подавала, бывший сам приносил лично, сумма была хорошей, нас с дочкой все устраивало. Ровно в 18 дочкин лет все субсидии прекратились. Дочка давно общается с ним самостоятельно, так что мне все равно помогает ли он ей финансами. Это их личное дело
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122869)
СК РФ настаивает на алиментах, это минимум. А вот остальное доплачивает совесть папаши...
Просветленный (533756)
Так то можно бы и не подавать.
Но у нас такие законы, например детские пособия не оформляют если нет официальных алиментов.
Хранитель Истины (426594)
Нет,тогда всё океу.....пусть лучше помогает покупками ребенку....
Потому что покупать ребенку обувь,шмотки,телефоны,компьютеры,увлечения ребенка-это намного больше чем алименты....в несколько раз
Не мне алименты нужны,а ребенку
Хотя не принуждаю,ращу без алиментов,но и дети знают,что отцы ни фига не помогали
Хранитель Истины (382615)
Я отказалась.
Сразу.
Просветленный (502079)
никакого участия не принимал
13 и 8 лет было, когда развелись
второй муж воспитывал