Про карантин, кто не в теме!

С завтрашнего дня все работодатели Москвы обязаны перевести 30% персонала на удаленку.
Перевожу указ мера на примере захудалой парикмахерской.
Допустим работают 3 человека, 2 мастера и девочка на побегушках — администратор. С понедельника минус один сотрудник. Кто? Мастера? Так кто же тогда будет стричь бабло? Минус девочка! Все равно от неё толку мало — сидит от нехи р делать сериалы смотрит.
Кто ж тогда будет вести запись на приём? Сами парикмахеры? Тогда кто будет стричь бабло? Никто! Ибо в захудалую парикмахерскую и при лучших временах мало кто захаживает а при таком раскладе вообще нах надо!
А если ты, как плохой руководитель, не перевел персонал на удалёнку, то никто тебя штрафовать не будет! Тебя сразу закроют! Ибо в мире пандемия! Воспитывать людей поздно!
Надо людей спасть от смерти!
Понятно?
Вы ещё не уверовали в карантин?
Вы все ещё не носите маски?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хитрожопое начальство будет работать с дивана или курорта, не рискуя здоровьем и не теряя зарплаты. А ты думала, чья это затея вообще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186599)
был бы карантин . все было бы по другому , а полумеры - это пустые хлопоты. а все эти так называемые указы . распоряжения - отмазка, причем противозаконнная.
Наставник (82052)
Не ношу, так как переболела скорее всего.
если они закроют всю страну , то обретут много миллионов голодных людей и не соберут налогов . если до первых никому дела нет , то вот до второго дело точно есть .