Почему бапкам за 45 не нравятся кубики на животе у мужчин?

Ведь кубике на животе у мужиков за 45 - один на миллион
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714465)
Почему не нравятся? Нравятся. Как может не нравится хорошая фигура?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
откуда известно что не нравятся и причем тут мужики за 45 . мы любим молодых мачей )))
Mia
Верховный Наставник (227919)
Покажи бапкам свои кубики...может мы уже забыли, как они выглядят? Вдруг они нам понравятся?!!!
Да ладно, я алкаш, пресс не качаю есть кубики, не дают тем кому за 30
Потому что в 45 уже другим нужно хвалиться
Верховный Наставник (101033)
А почему в 45+ мужчины - это мужики, в женщины - бапки?
Кубики на животе мне нравятся в любом возрасте, НО если они натуральные (без химии).
Хранитель Истины (382343)
Меня мужчины упоротые на своей внешности перестали интересовать в 19 лет