"-"
Наставник (60979)

а как у тебя дела , с инфляцией счастья ?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (171629)
У меня никогда не было счастья из-за кроссовок. Я не радовалась так уж сильно.
И сейчас, когда купила квартиру полтора года назад, то тоже не было большой радости. Радость была, но не такая, чтобы прямо счастье.
Для меня счастье всегда было одно - не волноваться за детей. Иногда бывали моменты такого счастья.