Знаток (254)

В пятерочке щас,Миша,я больше с тобой ругаться не буду,в следущий раз без маски дам тебе в глаз)Что

скажешь?
а на другой кассе без масок люди
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176360)
Миха, купи одну маску, носи в кармане и надевай перед кассой, а потом сымай... Делов-то!

У меня в сумке еще с весны болтается в мешочке... начинают приставать - достаю, напяливаю на подбородок, а потом стягиваю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427369)
Тебя знают там, земляк.
Верховный Наставник (135804)
Примелькался ты им , Миша )
Предлагаю в другой раз попробовать вот так

Человек решил, что Вы из них самый нормальный и прислушаетесь)))
Или самый безобидный, на ком можно сгонять злость за других безмасочников
П.С. Не ходите, Михаил, без масок. А то читала, что магазины могут закрывать на время из-за вот таких товарищей. Зачем подставлять любимые магазины рядом с домом.))
Гроссмейстер (6937)
У других людей не воняет изо рта