На какую сумму вы можете прожить месяц?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (533857)
Если прожить то на 30 , если жить то на 50-60))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63716)
не засекал , пока
Хранитель Истины (339764)
Смотря что в этот месяц понадобится .если вдруг непредвиденные траты .
На пенсию мою выжить можно ,но прожить нет.
Хранитель Истины (426602)
С моими запасами-бесплатно....
Верховный Наставник (107837)
10 тысяч. Конечно, что при этом мой гардероб, мыльнорыльные, все имеется. Откажусь от авто , и просто буду покупать продукты. Да 300 рив день само то
Наставник (49621)
было дело жила на 1500 руб по нынешним ценам. питалась одной крупой и тем что в лесу соберу. повторять не хочу. сейчас надо 8-10 тысяч минимум
11 тысяч - счета ( коммуналка , инет , проезд на работу ) , на одну меня . ну и плюс поесть . 25 тысяч это нижний предел , нищета .
Хранитель Истины (487910)
Привыкла и на минимальные доходы жить.
Спасибо треклятым 90-м!