А почему на просьбы Украины вернуть Крым..Эрдоган не мычит, как говорится, и не телится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Приветик!) Один этот взгляд даёт султану ясное понимание вещей!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430181)
Эрдоган его будет возвращать?
Хранитель Истины (306170)
Понимает вторым мозгом,что тут без вариантов.
Наставник (81940)
Самому нужен. Но в 14-м году зевнули, был шанс ткнуть в рожу тем самым договором Катькиных времен и сказать, шо Крым был исконно турецкой землей еще до того, как стал исконно русской.