Люди не той ориентации всего лишь отличные от нас мышлением,я не о парадах или флагах.Но ведь это действительно травма когда человек не может себя принять?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (210240)
Кстати, они принимают себя очень нормально и живут достойно))
Это только другим кажется, что они истерят!
А все парады это же провокация.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534459)
Именно это я обычно и испытываю. Жалость.
"-"
Наставник (64121)
угу , и не находит другого выхода для себя , кроме как ебаться в жопу
Чем же они отличны? Бабы как бабы
это не травма,это одно из многочисленных расстройств
обычно они себя принимают . общество их не принимает .
Травма, когда человек боится себя принять, так как знает, что общество его осудит.
Если бы общество было толерантнее и мягче и не лезло в кровать ко всем, то принятие себя было естественным.
Но всё к этому и идёт. Скоро нетрадиционная ориентация будет нормой и люди перестанут быть теми, кем не являются))) Перестанут скрываться, бояться осуждения и т.д.
Хранитель Истины (487970)
Тем не менее,многие из таковых стараются
себя,как можно энергичней во всей красе
представить! Не о парадах веду речь:судя и
по внешнему виду всё становится понятным.
Я против того,чтобы уголовно наказывали,в
случае,если нет принуждения,но не могу не
испытывать брезгливость! Общаться,как ни в
чём ни бывало,не смогла б ни с "розовыми",ни
с "голубыми".....