Вы в своей жизни сталкивались с мистикой, какими-то необъяснимыми наукой явлениями?)) Как Вы себя вели в этой ситуации, пытались как-то выяснить "что это было" или приняли всё на веру?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Сны снились пророческие. Ничего не сделаешь, тут приходится только с ужасом ждать исполнения.
Галлюцинаций не было, НЛО тоже мне не являлись.
Да, ещё всякие предзнаменования были. Но почему-то сбывались только плохие. Хорошие пока не сбылись. И уже не успеют сбыться, жизнь прожита, во всяком случае, активная часть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534408)
Выясняю всегда очень подробно.
Обычно таки докапываюсь.
я много не знаю об этом мире,поэтому принимаю все спокойно))
утречка,Иришка)
Хранитель Истины (487970)
Была подобная ситуация, ей до сих пор не могу дать объяснение!
Простите,что не впервые об этом пишу! Оторвавшийся тромб до
входа в лёгочную артерию дошёл и сам по себе остановился,что
даже флеболога в шок повергло! Я могла только от страха умирать
и делать себе уколы. Никто не мог объяснить,и я воспринимаю, как
чудо свыше....
Всю жизнь. И особенно часто в последние два года. В итоге у меня теперь когнитивный диссонанс: с одной стороны я ничему и никому не верю, я всегда считал и продолжаю считать, что только сомнения приводят к истине, помогая отбрасывать всё ложное и ошибочное, а с другой стороны память мне постоянно напоминает о том, что никак не объяснить с помощью рационального мышления, и такие события продолжают и продолжают происходить вокруг меня. Поэтому моё сознание сразу и верит, и не верит. А когнитивный диссонанс - прямой путь к шизофрении. Которой пока у меня нет, но чувствую, что в будущем вполне может появиться. Если не произойдут какие-то чудеса, которые освободят меня от всех сомнений, и тогда я полностью смогу поверить в сверхъестественное.