Если вы здесь заводите отношения(между мужчиной и женщиной),

Конечно, вам есть разница как вы выглядите не только физически, но и духовно, а если нет- то чего вам здесь скрывать? А покажите себя в молодости? Ведь именно в молодости мы были особенно хороши, не то что сейчас- без слез и смеха не взглянешь- воскресный флешмоб, у кого есть деньги поставьте на балкон, не все же про политику туфту гнать, тем более она никого уже не интересует

Спасибо за балкон! Когда, обещаю, будут деньги, я верну, мой бескорыстный друг!

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
КОНЕЧНО БЫВАЕТ ВСЯКОЕ В ЖИЗНИ, НО ГЛАВНОЕ СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ И СОБСТВЕННУЮ ДОСТОИНСТВА И ЧЕСТЬ НЕ СМОТРЯ НА НЕВЗГОДЫ И ПЕРЕМЕНЧИВОСТИ ЖИЗНИ И ЧЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ!!!!!

Привет, Валика!!!!! Видно что у Вас вопрос никак не закрывается, а уже неделя прошла!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461983)

Хранитель Истины (306753)
Ты прекрасна, спору нет. Ты на свете всех милее, всех румяней и белее))
Весь остальной текст вопроса неважен))
15,20,но я и ты тоже сейчас тоже весьма прилично выглядим и здесь таких женщин много

.
Верховный Наставник (111969)
Ыы моложе некуда.

симпатяга спору нет))) Детские фотки столь показать!!? Там точно моложе хоть куда)) Наскребу поприличнее... В умытом состоянии)) ну вот еще

Верховный Наставник (126507)
последний раз показываю.. до этого уже стопитсот раз показывала

!9 лет, фотоавтомат
Верховный Наставник (203875)
Трудное было детство...деревянные игрушки....
Про фотографии...даже не знал.
А если серьезно...нет у меня фото в молодости в цифре.
Только на бумаге.
Хранитель Истины (251224)

Сразу после ЗАГСА,
Просветленный (631825)
18 лет

60 лет

Верховный Наставник (140182)

22 года
Хранитель Истины (306666)

моложе только в бумажном виде в альбоме....
Хранитель Истины (355551)
У Вас очень нежная, тонкая внешность!
А я всегда была немного дикаркой)))

Не такая уж и молодость.. но что есть...
У меня нет детских и старых фото.
Верховный Наставник (141267)
как то так

Верховный Наставник (161573)

мне 20..
Хранитель Истины (487945)
Так сразу за всех решили, что политика никого не интересует? Лихо!
Просветленный (622621)
Не...тут полно слуг Дьявола!..нельзя фоту выставлять! Порчу наведут по ней..иголками истыкают ..Лучше так -"У котика заболи,у собачки заболи ,а Кузьмича стороной обойди!))) одни каббалисты тут пасутся на!))
Верховный Наставник (148075)

Я справа, 22 года, свадьба подруги, мы на Красной площади.)
Наставник (82138)
Отношения тут не завожу - пустое. Три раза приглашали в ресторан и ни разу не состоялось.
А вообще были у нас тут такие парады. И детских фоток, и свадебных. Те не стану снова показывать, под Ваш вопрос отсканировала новые.
Приступим. Так сказать от Рюрика до наших дней.
Чуть ли не самая первая. Есть первее, в коляске с мальчиком соседским, но она у родителей.

школа

студентка

это уже работала

невеста

Наши дни в комментах