Как заставить дела делацца без моего участия?)) заклинание "акциос" почему то не работает)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А заклинание, тряпкой по ж о пе?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534334)
Мабуть палочку поменять?)))
"-"
Наставник (63871)
встань как японский сумоист , к делам , скажи - ооосссс . и погнала делать
Просветленный (742801)
Заклинание надо произносить матом ко всем рядомнаходящимся))
Хранитель Истины (426916)
Режим всё включено....
Включаешь стиралку,посудомойку,робот пылесос,мультиварку,хлебопечку и....сидишь в ответах
Просветленный (511849)
Никак))))

я это на себе проверяла)))))
Хранитель Истины (289493)
У кого то есть муж и парочка сыновей.К ноге!
Хранитель Истины (451035)
наверное это то самое что и называется удача или везение. где его берут... я не знаю...