Вы всех прощаете? есть у вас не прощенные?

здрасти
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (123430)
всех, но потом сразу дасвиданья
приф)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Стараюсь так сделать. Стараюсь. Сейчас про себя подсчитаю... На всякий случай всех еще раз прощу. )

П.С.. Всех прощаю и у всех прошу прощения!!!??? )
Альошка е б а л а й!
Верховный Наставник (177492)
с возрастом это все проще делать и непрощенных уже не осталось....
Специалист (956)
Всех. Отдаю им их эмоции, пусть наслаждаются)
Верховный Наставник (109362)
я милостив, поэтому не прощаю, а милую...помилованных мною много...
день добренький

Не, у меня уже все давно и прощённые и на х у й посланные с плевком на спине. Так что у меня за пазухой ни однго камня не осталось, - каждый прощённый со своим ушёл. А кто брать не хотел, тем я их в догонку кинул, - мне чужого тоже не надо. И я давно уже на легке хожу. Ну а если и прилетает от кого камень в мой огород, то я его тут же обратно отфутболиваю в какое место уж Бог пошлёт, ибо: 1) в своём огороде Порядок должен быть; 2) мне чужого Добра не надо, ибо своего хватает, дабы Волны Доброты и Порядка ОМЫВАЛИ мой огород от всякой чужой х у й ни, которую Добрые люди называют своей Добротой. Ну а нахрена мне ЧУЖАЯ Доброта, ежели мне свою девать некуда? Вон, все амбары и сусеки ей до отвала забиты ещё с прошлогоднего урожая.. Вот и выбрасываю старое ради нового, как и говорил Бог в ЗАКОНЕ.
Ag
Гроссмейстер (5713)
Исход 20:13
Не убивай.

Исход 22:18
Ворожеи не оставляй в живых.

Второзаконие 13:10
побей его камнями до смерти, иба он покушался отвратить тибя от Госпада, Б[л]оха тваиго

Второзаконие 18:20
Пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чуго Я не повелел ему говорить, такого пророка предайте смерти.

Ну, такжа и с прощением (и с усем остальным)
Просветленный (594851)
Всех, кто просит прощение
Как правило, дуры сами себя по жизни наказывают и страдают от своей же дури!!! На дур, как правило мало кто обижается!!!! Мы тебя прощаем!!!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Хранитель Истины (427968)
Нет таких слава Богу.
Зачем? Чтоб опять гадили?... на фуй это прямо
Хранитель Истины (487970)
Я не умею прощать!