Приветствую всех Томских юзеров! А на томских ответах тот же принцип, что и на майле?

Здравствуйте все. кто хочет меня видеть на проекте Ответы Томск ру. Да, я с майла, признаюсь честно, но надеюсь, я с вами подружусь. Меня зовут Андрей,назову фамилию Першин, потому что прежняя фамилия звучала созвучно с неприличным прозвищем. Я живу в Западном административном округе г. Москвы.Я обычный студент, учусь на 2 курсе магистратуры Московского авиационного Университета на специальность "Экономист"..
В своем обращении я хочу извиниться за то, что раньше вытворял на Ответах@mail.ru. Сейчас в полном разуме и ясной памяти я исповедаюсь перед честным народом в том, что я писал глупости на проекте, тратил свою жизнь и других и раздражал модераторов. Тем самым, я создал впечатление ненормального неандертальца, которого посадили за комп, и тот стал выказывать свои культурно сложившиеся взгляды.
Я объясню, зачем я это делал. Дело в том, что раньше в Интернете была мода на изображение богатой и красивой жизни напоказ. Каждый постил в социальных сетях, какой у него автомобиль. какой у него дом, на каком Куршевеле он отдыхал и что из деликатесов (икры, рыбы, гречки, сервелата) он ест каждый день. Все это восхвалялось и залайкивалось, прежде всего, людьми отсталыми и завистливыми. Словом, кто хотел покрасоваться, тот использовал каждый повод выложить свою значимость в Сеть.
В 2011, когда мне было 15 лет, меня не приняли в 10 класс, дома надавили и настроили меня на неприятности, тогда я решил роскомнадзорнуться, к счастью, попытка не удалась, я рад,что избежал грешной дороги, но с этого момента я немного повредился разумом и стал той своей частью совершать всякие ошибки и придумывать идиотские штуки. О них, если есть желание, расскажу в других постах.
В 2013 году на Ответах я решил заняться троллингом и под ником "Демьян Богатый", он же Денис Пилин, Алексей Щербаков, "Демьян Богатый 79" и прочие. 79- я посчитал, что это лучший год рождения, потому что тогда еще был СССР и благополучие в народе и государстве , а 17-18 лет - одним из лучших периодов в жизни, когда позади школа и нет вороха обязанностей и жизненной нагрузки , а 1997 год был для меня таким золотым. А ник "Демьян Богатый" я выбрал потому, что на другом сайте - lovehate.ru, который давно прикрыт за свободу выражения и некропосты, был такой пользователь Демьян Небедный. Он тоже понтился, самолюбовался и писал всякую смехотворную чушь. Я даже на его деловую самодовольную рожу на аватаре сделал пародию. Чтобы сходно было. Писал я там такой же веселый бред, как и он. Сейчас, конечно, я осуждаю себя за все жесткие тексты, что я постил.
В конце концов, модераторы меня не вытерпели и выперли с проекта. В один прекрасный день пришло сообщение "Вам закрыт доступ на проект" и все, Спустя 7 лет, после долгих мытарств, я ушел от прежних юношеских взглядов и стал окончательно оценивать позицию другого человека как свою. И даже просил модераторов удалить богохульные вопросы, потому что понимал, что имел ,греховные помыслы.
Теперь я, чувствуя свою косячность. хочу извиниться перед модераторами и юзерами этого сайта за свой троллинг и безнравственные вопросы и ответы. Дорогие пользователи с Ответов майл ру, , не считайте меня, пожалуйста ущербным и ненужным на проекте. Мне не хочется и неинтересно больше бесчинствовать на сайте.
В отказе от прежних взглядов и идет процесс духовного взросления.
Спасибо всем, что меня выслушал.
С уважением.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)