Что делать, если не вижу необходимости покупать джинсы?)) Хотя раньше любила))

Я счас по костюмам фанатею, по платьям, юбкам, а джинсы вообще не рассматриваю) и да, хочу кожаные шорты, но думаю, что на работу это вызывающе))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (425093)
Ну ты же к родителям ездишь? Вот там по хоз-ву помогать-джинсы-самое милое дело.....
Я брюки купила и балдею от них