Как дипломатично ответит дипломат на утверждение что он дурак?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А я беру пример с классика

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2149)
Так, что все подумают это на себя...
- Поверьте, не моя профессия, а именно это и вынуждает меня Вас выслушивать...
да никак. он не сможет обидеть собеседника, утверждающего этот абсурд - ну как дурак мог бы стать дипломатом?
но подколет реально, тот со стыда провалится.
даже этот вопрос такое вызвал... хохочу, а записывать неприлично))))))