Почему Иисус не приходит вторым пришествием? чего ждёт по вашему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59257)
2Пет.3:9 Не медлит Господь [исполнением] обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24102)
А кто сказал, что не пришёл?
Просто Иисусов этих в дурках - пруд пруди. Вот настоящий среди них и затерялся...
Наставник (69462)
подходящего времени) значит время не подошло)
Ждёт когда агностики покаются и признают его своим Господом