Гомофобы...ммм интересно)А собссно почему вы испытываете некую неприязнь к людям не той ориентации?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (97415)
Это всё пережитки прошлого,назовём так)),дабы не обидеть никого))
По мне,пусть хоть с насекомыми, лишь бы не по насилию и не с детьми.
У нас есть друзья-семейная пара-ОН и ОН,два инженера, современные люди- без "уйди ,противный"...С виду вообще не скажешь, такие два накаченных симпотяги)))
Да пусть ходят на свои парады)), мне они не мешают вообще))
Парад для того,чтобы тот,кто боится своей ориентации и вынужден её скрывать( а это такие душевные травмы), смог увидеть,что такие как он есть,и не боятся об этом говорить, и их родители и близкие нормально это принимают)...
Леннннн
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (514532)
Лена

Мы не испытываем
Верховный Наставник (210240)
Потому что все что не похоже на них или не понятно им , все это плохо и преступно!
Просветленный (534516)
Я не гомофобы. Но почему, собственно я должна испытывать к ним симпатию?
У нас есть знакомые геи, ну так они очень милые, образованные, себя не выпячивают, с юмором...
Все просто, не надо ходить своими парадами, а дальше делайте что хотите, жизнь ваша. А теперь на засыпку, кто придумал слово гомофоб? Оно не логично, бьёт гея значит боится?
Хранитель Истины (383965)
Большинство из них латентные гомосексуалисты которые боятся себя.
И ещё часть те кто просто боится не таких как он сам.
Верховный Наставник (190788)
Человеку как и любому животному свойственно охранять свой вид, в том числе как систему ценностей и установок, позволяющих коллективу процветать и увеличиваться. Всё, что этому не способствует логично отвергается.
Лично мне неприятно видеть только эпатажных любителей альтернативных радостей и пропагандистов
Верховный Наставник (232907)
А зачем с ними в десна то целовацца?)))) тут не только фобию ..тут пакет бацилл приобрести можно, что фиг вылечишся))) и потом эта мания с флагами ходить..маршируя в колону по три и борьба..вечная борьба за права))))) Мы уже строем находидись при КПСС..еще с педерастами не маршировали....знаешь ли)))
"-"
Наставник (64339)
ну блять , потому что я так хочу , хотябы ) зачем мне себя заставлять хотеть по другому )
Верховный Наставник (233582)
Тут все про парады и демонстрации вещают.
Ну я лично ни разу не видела этих парадов.
А те кто видят и возмущаются, они зачем на это смотрят-то?(
Вот это непонятно.
Всё равно, что ненавидеть политические шоу по телевизору и всё же их постоянно смотреть.
Или ненавидеть, к примеру, сало и постоянно переться
в этот отдел, где сало продают, и громко орать на весь магазин: Фуууу!!! Как?! Как вы можете это жрааать?!!!

Не, я не гомофоб(ка). Ни разу)
Строение жо пы на выход, а не на вход- это я тебе как доктор говорю.
Хранитель Истины (487970)
Не зависящая от меня брезгливость!
Меня не интересует ничья ориентация и не напрягают люди, которые не лезут в мою жизнь со своими представлениями о норме. Я не люблю гомосексуалов, но неприязни к ним у меня нет и я поддерживаю их борьбу за свои права. Что касается так называемой "гей-пропаганды", то её я слышал только от власть имущих, от тех, кто как раз и прессует ЛГБТ.
Хранитель Истины (493223)
Мне все равно, кто с кем спит. Только мне не нравится. когда об этом орут на каждом углу