У вас сколько

Свитеров
Толстовок/худо
Рубашек
Футболок
Блузок
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (713452)
Ты что их реально считаешь? Понятия не имею сколько. Последнее приобретение: тонкий свитер и пуловер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190115)
Свитеров два, толстовок нет, рубашка сейчас одна, блузок 5
Хранитель Истины (268905)
Много, носить не сносить!
Добрый день!
Пардон за оценку, экран прыгает, частенько не туда попадаю...
Хранитель Истины (301620)
Рубашек и толстовок ни одной))
Всего остального штуки по 3-4))
Просветленный (522482)
Имя им легион
но надеть нечего
Хранитель Истины (336033)

Верховный Наставник (101033)
Не считала. Много.)
Просветленный (590515)
4 свитера , 6 рубашек , 2 толстовки , 1 худи, футболок около 10 , блузок нет .джинс 30 штук
Хранитель Истины (496981)
Нет их у меня !!!

Хранитель Истины (487350)
2 свитера,джемпер,3 кофты с длинными рукавами,4 джемперка с короткими рукавами.
Блуз очень много,могу не все вспомнить,а идти и пересчитывать - лень....