Вы бы хотели ,чтобы местные мужчины показали свои лучшие джинсы ?или не надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487910)
Мне как-то всё равно,кто во что одет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Studio d'artisan, это лучшие что было у меня но их убил потом что продавец осел не объяснил тонкостей настоящего денима
Хранитель Истины (281950)

Хранитель Истины (426602)
О,да.....давно мужчин в джинсах не видела,у нас поголовно-в спортивных костюмах ходят,а девчонки и женщины все в леггинцах спортивных
Просветленный (533857)
Можно и то, что под ними. Давно парада поп мужских не было
Мудрец (18707)
Тока чистые))