Приходилось ли вам на завтрак есть то,что осталось со вчерашнего ужина и как вы к этому относитесь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182281)
Я себе обеды готовлю на всю рабочую неделю. Поэтому почти постоянно ем то, что осталось от предыдущей трапезы. Живу пока.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69462)
дык,я с вечера оставляю на утро себе)
Наставник (29272)
Ничего не остаётся от готовки, сегодня сготовила, сегодня съели. И так уже много лет.
Хранитель Истины (487910)
Так у меня не случается, ибо ужины всегда одноразовые....
Верховный Наставник (117484)
Приходилось. Ничего не вижу зазорного.
Верховный Наставник (129148)
Вообще-то я не завтракаю. Только чай или кофе, даже без бутербродов. Но вот после больших праздников , утром на завтрак мы с дочкой с удовольствием догрызаем остатки жареной птицы - утка, гусь....