Глядя на картину рождение Венеры Боттичелли, у вас не появились

Чувства тревоги, что как-то она родилась странным образом? И ей срочно надо к травмотологу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (128114)
Да,мало того,что она почему то опирается только на одну
ногу,ей следовало бы проверить,родилась ли она
девственницей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну если рассмотреть данную картину Венеры Боттичелли с точки зрения банальной эрудиции, то данный конспект, который не ассоциируется в данной конспекции ....при котором индивидуум не игнорирует тенденции парабаксальных эмоциям, то они меж собой не апсипикально парабунальный.....
Хранитель Истины (345422)

Наставник (92506)
Афродита вышла из пены, Ева появилась из ребра Адама, эта.. из ракушки....Но это не подтверждает тот факт, что все бабы - травмированные дуры.. Да и в искусстве это не главное))
Верховный Наставник (230702)
Только Даная, только хардкор.

Хранитель Истины (487970)
Я здоровым взглядом смотрю на картины.