Если дети будут учиться дистанционно, то родители станут умнее и образованнее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот например академик Сахаров обучался дома.. а Володя Ульянов ходил в гимназию..но тоже не сразу.. а лет с 10..
Кто хочет учиться тот будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Родителям на это пофиг, какими будут дети- скажут- будут
Так и будет так как родители будут объяснять детям, а в них детских головке пусто!!!!!
Гроссмейстер (5108)
С начала учебного года мои дети в школу ходили только 9 дней. Это ужас, ребята! Не знаю как в городах, но в деревне дистанционка-ужас ужасный. Толку с нашего классрума. Дают задания и фсё, сами разбирайте как хотите. Учителя то ли не знают про скайп, вайбер и т.д., то ли делают вид, что не знают.