Одна знакомая мне

Жаловалась, что её мужик назвал её животным, послал нах и перестал ей звонить и писать
Она убивалась каждый день на протяжении двух недель, а потом он заехал с дачи домой, и она страдала ещё неделю, потому что он был с ней холоден.
Потом он сменил гнев на милость, они помирились.
Собрались идти с друзьями в кино, уже вышли и вдруг она говорит, мне надо вернуться домой, потому что я забыла телефон!
Ей говорят, так ты через час будешь дома!
На что она заявляет, а вдруг будет звонить мой КОЗЛИК! Он любит, чтобы я сразу же телефон снимала, если он звонит!

Это нормально?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (84713)
Нормально! Некоторые любят драму.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ипанько что он что она. Мстители х е ровы
Хранитель Истины (335747)
Не нормально. Это отношения двух уродов
Хранитель Истины (274106)
Для «козлика» вот это-самая капуста!