Какова истинная "жизнь" неверующих в Бога?

"Жить неразумной и скотоподобной жизнью неведущих Бога подобно тому, как если бы жить среди мертвых." Прп. Симеон Новый Богослов.

Все неверунги - зомби?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49326)
Бога нет. буддисты прекрасно без него несуществующего обходятся и живут осознанной полезной для других жизнью ПОНЯЛ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121868)
Ну не сидят , как поп Глеб и протопоп Стремский в тюряге.Нормальная такая жизнь
Верховный Наставник (191141)

ты в таком же скотском положении как и атеисты