Один из способов, как не прельщаться изысканной и обильной пищей?

"Помяни оцет и желчь, вкушаемый Христом (на Кресте!), и ты не взалчешь роскошного пиршества." Свт. Филарет, мтрп. Московский.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (121860)
Меню епархиальное глянь, стерлядка с белыми грибками , не лицемерь паразит, я про такие блюда , что архиреи жрут даже не слыхивал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176704)
И спортом надо заниматься!)