Бацька прогнулся, а ему пеньделя под зад, благо поза удобная

Тихановская призвала к продолжению протестов в Белоруссии

11.10.20 AF-News 0 ⚡

Лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская считает, что визит Лукашенко в СИЗО КГБ для разговора с оппозицией, а также её разговор с мужем — это результат давления протестующих.

«Сегодняшние события — это результат нашего с вами давления. Этой встречей Лукашенко признал существование политзаключенных, которых раньше называл уголовниками. И если он хотел показать готовность к диалогу, то должен освободить политзаключенных немедленно. Диалог в тюремной камере не ведется», — говорится в сообщении в Telegram – канале оппозиционерки.

По словам Тихановской, разговоры Лукашенко о Конституционной реформе ведутся с целью ослабить протест.

Она пообещала продолжать «жестко стоять на своем и мирно добиваться новых выборов».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Интересно, что бы сказала Тихановская, если бы "диктатор" сказал, что просто начнет расстреливать задержанных?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага, пускай белорусы сидят в дерьме, а она будет в шоколаде!)