В вашей семью кому доверено делать картошку пюре?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мужу, а я молоко вливаю...)))
короче, семейный подряд у нас...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251117)
кто самый голодный, тот и готовит ))))
Просветленный (714851)
После того, как я посетила мастер-класс по приготовлению картошки пюре, готовить ее приходится только мне. Так что лучше ничего не уметьспокойнее жить будет
Я обычно мну пюрешку, т.к. люблю её. Жена даже воду не сливает с вареной картошки, прям мокрую себе в тарелку тащит. Зато чистит обычно она, ловчее, быстрее у нее это получается. Ножом.
Хранитель Истины (426950)
Я всё готовлю....сейчас доча учится готовить,она иногда
Просветленный (534383)
Всем взрослым, кто свободен)))
Просветленный (742813)
Муж и сын,потом я миксером прохожусь)