Посмотрела прогноз погоды.В следующее воскресенье у нас уже снег....Вы рады что уже снег скоро?)

Доброе утро,СДД!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (270451)
Как же я не хочу слякоть и сырость!
Катенька, привет дорогая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251691)
я уже и лыжи приготовил )))
Доброе !
Хранитель Истины (274100)
У нас пока +17 и я этому рада. Очень тёплая осень. Очень! Такой даже не припомню) А снега не хочется...люблю зиму лишь в декабре и Новогодье. Вот именно тогда хочется снега. А потом сразу ...мая!))) Привет!☕
Мудрец (18648)
Почти середина октября, а я еще сапоги ни разу не обула, хочу уже попрохладнее погоду
Верховный Наставник (190788)
Да ладно! Снег..ну это первый, покров на носу.. растает. Доброго утра)
Хранитель Истины (487970)
Я счастлива,что угодила в регион с бесснежными зимами!