Всё я всё понял, больше делать так не буду!?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345565)
Неправильная картинка! Надо чтоб наоборот было! Она со стола прибрала, посуду моет, а он подошёл, пристал к ней залез в трусики, а потом отнес, положил на стол и изнасиловал!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227154)
Дура какая то, так вообще отобъет у мужика желание помогать и мыть посуду, потом же сама ныть будет, что он только на диване валяется
Хранитель Истины (299495)
а о чем собссснно картинка?
НЕ ДОГОНЯЮ СМЫСЛА.