Вы слышали о ликвидации группы боевых пловцов США российскими аквалангистами в Сирии в 1.10.2020?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74660)
Я тут даже вопрос публиковал.
https://old.qna.center/question/5539479
Хотя не уверен, что это не фейковые новости.
Этот ютюб-канал (Андрей Андреев) либо сказочки клепает, либо... открывет глаза на то что не говорится в официальных СМИ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, мы только про "вагнеровцев" слышали...
Хранитель Истины (343180)
Фейком попахивает. Если бы где то кого то и утопили бы, то хрен бы кто об этом узнал, а пиндосы бы не признались.