Зашла к соседу и у меня возник вопрос))

Вот про соль много шуток, но я даже не представляю, как это можно тракаться с соседом?)) Ты же дружишь с ним, с его женой дружишь, какой нафик секс????
Мы как-то с соседом и его другом прикалывались на *сайтах онлайн))) и никакого желания не было повторить то, за чем наблюдали)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (343396)
Аппетит приходит во время еды )) Тут главное первый раз попробовать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Машинально
Верховный Наставник (198144)
Фантазия у тебя слабо развита))))