какое сухое вино вы предпочитаете? иду в магазин вдруг там оно окажется....куплю на вечер))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (83888)

Привет,Любаша!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
Мне шампусика прихвати)) брют))
Хранитель Истины (408558)
Разноцветные напитки вредят здоровью....возьми водки обычной
Португальские люблю.
Хранитель Истины (451035)
предпочитаю сохранить мозги для более интересных вещей чем алкоголизм
Хранитель Истины (270451)
Абхазские нравятся... Чегем и не сухое Лыхны ( такой аромат изабеллы!)
Привет!
Хранитель Истины (343832)
Белое прозрачное, водка называется ))
Хранитель Истины (339819)
Бери какое нибудь грузинское !!!)
Хранитель Истины (251691)
из сухих, десертных или креплёных ?)))
Хранитель Истины (288233)
Ркацители будет отличным выбором))

Хранитель Истины (409252)
Я их все забыла)) Деду понравилось Красный Камень, в Крыму пил. Привет)
Красное вино!!!!!
Верховный Наставник (182281)
Для осени я предпочитаю шираз или барбера д'асти. По цене не меньше 10 евро за бутылку.