Просыпаюсь я утром, а в телефоне смс от мужа - я тебя урою))

Мы вчера у соседей были, я пришла раньше домой и легла с дочкой спать, а он позже вернулся, не нашел меня, разнервничался))) вот что, нельзя было к малой в комнату заглянуть?) Утром захожу к нему в комнату в пижаме, грит, ты где, сцука, была))) зашибись, гуляла в пижаме, кули мне)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (426987)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309813)
вот на фика мужа так пугать.... чего своего места не знаешь?... ушла она...)))))))))))
Верховный Наставник (198144)
А чего это он позже вернулся? Соседку спать укладывал, кобель похотливый!???
Чё, не знаешь что лучшая оборона это нападение?)))
Анекдот звучит так: