..Какое сырье по вашему составляет основу всех колбас и сосисок при производстве?

..есть подозрение,что все что угодно..но только
не мясо хрюшек и буренок..Потому,что ни кот
ни собака не едят свежекупленную колбасу..Мдя
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105055)
если почитать состав, то у БОЛЬШИНСТВА колбас в наличии мясо кур механической обвалки. а это кожа, кости и немного мяса, т.к. хорошие части кур идут на другую кулинарию...есть и мясо хрюшек с коровками, НО...гораздо меньше...даже в "докторскую" теперь стали пихать , хотя по технологии "докторской" может называться колбаса с определённым составом, где нет места мясу кур в любом виде...увы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Я котом и проверяю...некоторую ест
Хранитель Истины (451035)
количество лекарств, которыми пичкают несчастных скотинок, может превышать все мыслимые нормы.
но скорее всего конечно там соя.
Хранитель Истины (498081)
Генетически модифицированная соя.
Классическая туалетная бумага при изготовлении осталась во времена СССР.
Соя
Хранитель Истины (250339)
сосиски - 100 % соя, сырокопчёная - 30 % говядины, 30 % свинины, 30 % конины, 10 % сало шпик )))
Хранитель Истины (341250)
Сдается что бумага
Мука, а мясо там немного!!!!!