Почему покупные блины не такие вкусные, как домашние?

Что там вообще можно не доложить и на чем сэкономить? Тупо мука, сахар, яйцо, молоко. Себестоимость три гроша))

Привет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (138895)
тупо мука 2-го сорта, сахарозаменитель, яичный порошок, а молоко и рядом там не стояло...себестоимость вообще один грош
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82065)
У меня домашние как покупные получаются. Разницы никакой.)
Мудрец (18648)
Так в свои душу вкладываешь)
Наставник (87879)
Их делает машина
А машина .она и в Африке машина
wonderful VIP
Хранитель Истины (250773)
без любви-с

я тоже всегда удивляюсь, как можно испортить продукт
рыбу как-то взяла в кафе- есть не могла
как можно испортить рыбу?)) просто пожарить
доброе утро!
Хранитель Истины (288233)
Ну молоко громко сказано, больше воды, а воде блины как-то вообще не очень.
Просветленный (534516)
Вот, я согласна с народом, без души и любви, и без качественных продуктов)))
Хранитель Истины (309875)
я в последнее время подсела на магазинные блины с мясом... и чего они туда кладут... вкусно..))))))
Верховный Наставник (153507)
и покупные бывают разные
в студенческие времена мы с приятельницей после занятий забегали в блинную,что на соседней улице была-блины там были вкуснейшие,пекли их у нас на глазах-с пылу с жару подавали,стоили 12 копеек за порцию в 2 штуки-хоть со сметаной,хоть с маслом...потом решили,что надо о прибыли думать,хоть и советские времена и стали выпекать блины с припеком-на полупропеченный блин клали ложку рубленного яйца с зажаренным луком-и цена сразу вдвое увеличилась-на вкус-бяка,а простые "закончились" в какое бы время не зашли..
а еще я любила блинчики рядом с домом-там их выпекали на противне огромном,не переворачивая-размер того блинчика в итоге до разрезки был метр на метр,тончайшие,ажурные,идеальные для фаршировки.