Вы нуждаетесь в рекомендациях?)) Всем салютищще))

С утра пришла, меня уже пиарят))денег надо давать или пиар по личной инициативе самый искренний?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (309843)
мне сегодня целая категория в любви объяснилась... я прям слезу пустила от умиления... так приятно стало))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837631)
За деньги - самый честный и искренний) Можно быть уверенным, что от чистого сердца и без подвоха)
Верховный Наставник (114481)
Да тож раньше пользовался услугами сарафанного радио