В вас есть некая рассеянность?

Выходя в магазин, не забываете ли вы кошель?
Все ли покупаете что хотели
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (114481)
Пару раз на прилавке забывал. А еще рукавицы забывал отдавали и кричали вернись!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
кошелёк прикреплён на ремне брюк, а в кармане список покупок.
люблю упрощать себе жизнь.
Вчера мне написала начальница, потому что я забыла заполнить бланк на подарок от компании
(Матное слово) это уже второй раз. Очень неловко
Вещи не забываю, но если я сосредоточилась на одном, легко теряю из виду окружающее. Это со школы так
Верховный Наставник (138257)
не всегда чего хочу, вроде навалено всего на прилавках, а все какое-то не вкусное...привет Тань
Верховный Наставник (107036)
Есть. Возрастная))
Хранитель Истины (305651)
для моего возраста это уже неудивительно.... недавно после шашлыков зашли в магазин и забыли там решетку для барбекю...вспомнили про нее через 2 дня... наверное кому то пригодилась))))))
Хранитель Истины (287107)
Я чаще забываю зачем пришла
Просветленный (531399)
Есть. Могу пойти за стиральным порошком , купить кучу всего, кроме него))