Это троллинг или что?) +

Беларуский музыкант, один из основателей группы Ляпис Трубецкой, лидер группы Brutto Сергей Михалок с использованием ненормативной лексики обратился к лидеру оппозиции Беларуси Светлане Тихановской.

Видео опубликовано в Instagram музыканта, его можно посмотреть по ссылке.

Михалок заявил, что "президент Света" является избранным главой государства и должна выполнять определенные функции. Он возмущен, что Тихановская приглашает к диалогу президента РФ Владимира Путина. Музыкант напомнил, что глава Кремля стремится восстановить Советский Союз, является империалистом и главным антигероем человечества.

Лидер группы призвал Тихановскую "не пользоваться медиатором, а играть самостоятельно", проводя параллель с игрой на гитаре.

Михалок спросил, почему "президент Света" не издает указы и декреты, как глава государства, а также не прикажет силовикам прекратить избивать людей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
.
Верховный Наставник (111969)
На самом деле он и Александра ГрЫгорьевича не любит)) А стебался он со всей оппозиции, назвав тех "курвами".