Так..Навеяло....А может зря на биологическое оружие грешим...(ВНУТРЯХ+++)

Вот к примеру---
1908 год--Тунгусский метеорит и через 12 лет---"испанка"... (И то, спохватились, когда пол Европы "выкосила"...А до этого, кто этих "чукчей-аборигенов" считал )...
2013---Челябинский метеорит---2020--- корновирус..(просто "ближе к цивилизации" и скорость распространения выше)
А если учитывать
--- "....Европейские ученые выяснили, что гены, унаследованные от неандертальских предков, могут повысить вероятность возникновения более тяжелых последствий заражения коронавирусом COVID-19...."
http://classic.newsru.com/world/30sep2020/neandert...

То это вообще может быть"привет" от "собратьев по разуму" с целью экспансии..
Ну подумаешь немного опоздали (с точки зрения Вселенной) и неандертальцы давно вымерли

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (652660)
Как гипотеза - вполне имеет право на существование.
Но в том, что это подарок от *братьев по разуму*, у меня сомнения.
Если братья и существуют (что считаю невероятным), то мы им не интересны: этика примитивна, технологии еще более примитивны...
Я имею в виду, что высокий уровень технических достижений не может опережать этическую составляющую!
Иначе они самоуничтожатся.
А при высокой этической составляющей экспансия, сопряженная с уничтожением коренного населения, НЕВОЗМОЖНА.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
вот вот. а то в фантастике показывают как гуманоиды от наших вирусов дохнут, а на деле всё будет наоборот.
Просветленный (586801)
Судя по местным неандертальцам, они бухлишком от вируса спасаются.
Профилактика, так сказать...
Наставник (74660)
Пирамида, прежде чем что-то делать всегда обнародует. Как, например, в случае с ковид-19, план о запуске вируса был обнародован в книге американского писателя в жанре фантастических ужасов Дина Кунца (Dean Ray Koontz) "Глаза тьмы" ("The Ice of Darkness"), вышедшей в 1980-м г. Там вирус именовался "Ухань-400". 2020 по кабаллистической нумерологии = 400. Таких совпадений не бывает...
Затем в 2015-м году в американском журнале "Нэйчр" была опубликована статья, в которой утверждалось, что американские ученые генномодифицировали короновирус летучих мышей, сделав его способным поражать человека...

Еще пример, перед террактами-911 это было предвозвещено:

Верховный Наставник (178893)
Вам имя этого "собрата по разуму" назвать?
Или сами уже сообразили, судя по галоше на картинке?..