Это не вмешательство в дела США ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не-не, это - "свобода мысли"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (335842)
Да мало ли что скажет эта шизофреничка, говорящая кукла

Верховный Наставник (206673)
неспроста всё это.....

Там уже давно дурдом в белом доме!!!!!
Наставник (46364)
..И ваще белый дом пендосов это филиал кащенковской клиники за рубежом..
Вернее вернисаж ее кунсткамеры
Хранитель Истины (257797)
Я в шоке! С какого перепугу, эта сопливая особь что-то советует взрослым людям? Ах, да...она же уже (по приказу дяденьки Сороса и пр.) уже развела их на всяческую чепуху. Интересуюсь, они отчего все на голову слабоваты? Почему они какую-то соплюшку на место не могут поставить? Выгода какая-то светит им?