Я сегодня путешествовала во сне. Заселяюсь в гостиницу, а мне говорят:

У нас насос сломался, так что воды неделю не будет.
На что я весело ответила, что фигня, схожу в баню или найду мужика с квартирой!
И заржала и проснулась.
И мне показалось, что я это сказала вслух во сне мне показалось, что муж тоже проснулся в этот момент
Доброе утро, страна! А вам там что снилось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (534498)
Блин, Тань, я тоже жила в огромной гостинице, и пошла в ночнушке искать банкомат. И заблудилась! вышла на улицу, чтоб обойти ее кругом и тут...муж разбудил)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309875)
если он это услышал, жди расследования...)))))))))))
Хранитель Истины (343832)
Муж тебе еще припомнит того мужика с квартирой
Хранитель Истины (251694)
снилось что я тот насос ремонтирую ))))
Доброе утро !
Хранитель Истины (422847)
Не помню...но что-то снилось...я радуюсь, когда мне что-то снится...Значит, я спала...)))))
Просветленный (794109)
Я полночи по телефону разговаривала
То со сбером, то с сестрой...и все время плохо слышно было)))
Потом поезд в метро снился. Ну это нехорошо.
Хранитель Истины (270446)
Во сне на коньках каталась, так тепло, что я в сарафане... молодая, счастливая!
Доброе утро!
Верховный Наставник (138874)
кстати сегодня насос надо снять с реки, спасибо напомнила)
Верховный Наставник (114481)
Давняя знакомая приперлась я думал романтичный вечер а какую то книжку писать это лишь повод для встречи и вобщем она грит типа не мешай я за эту хрень 8 лямов подниму .... Ну короче мне стало грустно а рядом соседи чето буйно праздновали а калитка все врем открытая я закрываю закрываю грю зачем ты открываешь? Она ты Чоу щас же кисель будут носить . Ятак понял чтото типа нового года а она со своей книжкой ...и проснулся в грустном состоянии