Теперь понятно почему дятьки не хотят вам давать много кушать-жрать!?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345648)
Самое прикольное, что стройные тети часто чувствуют у себя лишний вес, а толстые тёти считают, что у них всё нормально..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Главное держать себя в теле и тонусе!
Просветленный (646740)
Ваще не дам
Верховный Наставник (227159)
Дятьки пусть за собой следят, и не лезут со своим ценным мнением к нам
Ученик (178)
Мужик не следит за женой. Нужно освоить массаж. Причем разные стили массажа. Есть спортивный, есть скульптурный и т.д.

И "вылепить" из жены хорошую фигуру. Массаж, совместные пешие и вело-походы, тренировки.
Фитнес залы - это не то. Там во-первых воздуха нет. Там бациллы охлаждённые, кондиционированный углекислый газ гоняется по кругу.

Если кто помнит - одновременно умерла актриса Бриттани Мерфи и её муж. От кондиционера! Точнее от грибка в нём.